Жанна Шитухина
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте какой-нибудь сериал посмотреть с мужем)) смотрели Как избежать наказания за убийство, Ходячие мертвецы, Хороший доктор, Манифест, Шерлок, Викинги, Одаренные, Игра престолов, Отбросы. Короче, мы по америкосовским пока больше😄 желательно не 100500 сезонов чтобы

141

Лучший комментарий

fuflik
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Во все тяжкие🙌🏼

Нравится Ответить
nestart

Бесстыдники ! Только именно американская версия

Нравится Ответить

Комментарии

mashashk89
Мария·Мама дочки (1 год)

Мир дикого запада

Нравится Ответить
t.petrenko23
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Форс мажоры

Нравится Ответить
svetlyachek12
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сериал 24 часа,побег это лучшее что я смотрела, сейчас смотрю водоворот интересный сюжет)

Нравится Ответить
mamaaasita
Александра·Мама двоих (младенец)

Это мы, почему женщины убивают, во все тяжкие

Нравится Ответить
aleksina_oksana_
Оксана Ф·Мама дочки-младенца

Большая маленькая ложь

Нравится Ответить
cool.secrettruth2013
Миляуша·Мама дочки (2 года)

Дневник нимфоманки 👍

Нравится Ответить
catttmir
💠 Мама Дважды 💠·Мама двоих (младенец)

Мы Нюхача все сезоны просмотрели и Манифест тоже..

так..старые сериалы пересматриваем,типа Бригады и Улицы разбитых фонарей..

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Мир дикого запада

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (2 года)

Бумажный дом❤️❤️💜

Нравится Ответить
tantata

Очень странные дела!!!! Сто пудов нужно смотреть!

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки (2 года)

Менталист, острые козырьки. Как избежать наказания за убийство, сверхъестественное, отчаянные домохозяйки, настоящий детектив, касл

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне менталист понравился,мажор

Нравится Ответить
mari_homewriter
Марина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Побег 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама троих детей

Под куполом, сотня, побег

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына (1 год)

Декстер , во все тяжкие, черное зеркало

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спартак:кровь и песок смотрю сейчас.Крутой

Нравится Ответить
marinamokhova
Марина·Мама сына (4 года)

У меня муж его смотрел, а я спала все время, как не проснусь - там секс 🤣. Я думала,что порнушку решил при спящей жене поглядеть. А потом бац - голову отрубили. Оказалось,что Спартак. Или я в такие моменты просыпалась, но постоянно или секс или резня🤣

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@marinamokhova, дааа)там очень много и того и другого.Все как я люблю 😂И зря вы с мужем не смотрели))

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (4 года)

Фарго там 3 сезона по 10 серий, Гудини, обмани меня, во все тяжкие. Возможно понравятся, потому что мы с мужем как раз смотрели почти все, что вы перечислили 😁😁😁 острые козырьки, начинали еще странные дела, но быстро надоело. Из последнего Виктор лессар, вообще понравился очень, 3 сезона всего по 10 серий, в каждом сезоне своя история отдельная, но слегка связано между собой, посмотрели все сезоны за несколько дней прям взахлеб, один из сериалов где каждую серию экшн и нет особо тягомотины и болтовни.

Нравится Ответить
ribeshka_ksu
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Острые козырьки. А ещё я смотрела отчаянные домохозяйки и муж со мной подсел на них)) ещё нравятся исторические сериалы - великая, Ленинград 46

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына (1 год)

Утреннее шоу. 10 серий.

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Простая просьба!

Вот мы прям кайфанули. И поржали, и интрига.

Нравится Ответить
astorinka
Агата·В ожидании первенца

И восьмое чувство ☺️

Нравится Ответить
astorinka
Агата·В ожидании первенца

Американская семейка смешной)

Нравится Ответить
astorinka
Агата·В ожидании первенца

Ганнибал, отчаянные домохозяйки, чёрное Зеркало, декстер, если нравятся ужасы то Американская история ужасов👌

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Мост, Убийство, код 100, Полуночное солнце (скандинавские детективы), Крах /Падение, Сыны анархии

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Метод русский, муж у меня ненавидит русскую киноматографию,но если уж и он посмотрел на одном дыхании со мной то точно зайдет)))я уже с ума схожу,жду жду 2 и никак не выпустят

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yampirella вот это фанатизм 😂я читала что в июле должен был уже выйти, и где правда я уже запуталась, видели официальную дату выхода?

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@youngcherry я где то читала что ноябрь 2020

Но был бы мне кажется анонс,но судя по кадрам его уж точно снимали

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@yampirella да конечно уже сняли раз трейлер есть.Уроды просто, пойду рыдать (((

Нравится Ответить
avokado7737
Юлия·Мама дочки-младенца

Чёрное зеркало 🔥

Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (3 года)

Плюсуююю, сериал бомба💣💣💣

Нравится Ответить
katrinakatya
Катя·Мама сына-младенца

НАРКО👏 во все тяжкие

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Пересмотрели почти все из последних русский Триггер 👍🏻правда я книгу читала, но с мужем было много тем для диалога...норвежских много сериалов крутых...мы любим обсудить просмотренное

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Сейчас смотрим сериал Тьма - вообще очень классный, сюжет очень продуман, немцы молодцы. Смотреть надо очень внимательно

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
pilot_elza
Эльза·Мама дочки (2 года)

Подпольная империя 🔥

Нравится Ответить
bagira899090
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нация Z . Тоже про зомби.

Нравится Ответить
bagira899090
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бойтей ходячих мертвецов. Этот сериал пересикается с сериалом Ходячие мертвецы.

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Я хочу немного от них отдохнуть, вчера только закончили 10й сезон😅

Нравится Ответить
bagira899090
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sebeshkzhanna 😂

Нравится Ответить
bagira899090
Лилия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сотня

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына (4 года)

Дивный новый мир. 1сезон 9серий

Нравится Ответить
nestart

Бесстыдники ! Только именно американская версия

Нравится Ответить
fuflik
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Во все тяжкие🙌🏼

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Я по моему начинала его смотреть, но что-то у нас не срослось 😄

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@sebeshkzhanna он сначала тяжеловат, потом попрет

Нравится Ответить
mummi23
Эмили·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

И не пожалеете если сынов анархии глянете)) не оторваться)

Ещё сериал побег крутой если не смотрели

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Не видели, спасибо🙏

Нравится Ответить
mummi23
Эмили·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Бумажный дом, сыны анархии 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yulia1313.85
Юля·Мама дочки-младенца

Сыны анархии - плюсую, классный сериал

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

@yulia1313.85 на заметке👌

Нравится Ответить
aloha111
Aloha·Мама дочки-младенца

@mummi23, 5 снимают, 4 вышел весной

5 вроде заключительный

Нравится Ответить
ksanto

Видоизмененный углерод - огонь просто, 10 серий. Сейчас второй сезон вышел, независим от первого, мы сами только начали смотреть

Настоящий дектектив - смотреть всем

Гримм - первый сезон ну такой, а дальше сюжет не позволяет оторваться

Проповедник - по части циничности отбросы отдыхают))

За гранью, Доктор Хаус, Герои - то, что тоже понравилось

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, включаем по порядку😄

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Гримма я смотрела, давно только, и забыла уже)) интересный

Нравится Ответить
ksanto

@sebeshkzhanna да не за что, если еще что вспомню, допишу😁 у нас большой список просмотренного))

Нравится Ответить
nastya2017nes

Гримм , доктор Хаус

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама двоих (младенец)

Эти тоже смотрели..не все вспомнила😄

Нравится Ответить