Ирина
irisha12f
Ирина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, когда есть показания к КС, схватки роженица переживает, или это просто день операции назначают и не ждут схваток?

1

Комментарии

nansy_nansy
Ася·Мама сына-младенца

У меня было кс, планировала родить 21 мая, но сын решил, что надо 19😁 утром приехала на плановый осмотр, вечером со схватками уже прокесарили)

Нравится Ответить
olyaysymalyusya
Olga·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Назначают дату пкс, и без схваток делают. Если только не экстренное кс, когда схватки начались.

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

Вам могут назначить плановое КС, но есть вероятность, что схватки начнутся раньше, тогда ЭКС

Нравится Ответить
anna3tink
ann·Мама троих детей

Нет, схватки не ждут. Исключение если вы договаривались с врачом что кс будет когда начнутся схватки.

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·В ожидании первенца

В зависимости от ситуации и от того, какие показания.

Нравится Ответить
nnastasia
настя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Если есть показания ,назначают консилиум из врачей и на осмотре решают когда будет операция

Нравится Ответить