Emely
yulianna_laska
Emely·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девченки SOS с утра было 2 штучки сейчас 6 высыпаний что может быть нам 9 месяцев. Сегодня не ели ничего кроме смеси 😒 и куда обращаться только частный дежурный доктор приемное работает

Комментарии

vinograd862017
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень похоже на укусы!

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Похоже на укусы

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама двоих (младенец)

На комаров очень похоже

Нравится Ответить
lenylka1991
Елена·Мама дочки (1 год)

Прищики не водянистые внутри?температуры нет?

Нравится Ответить
juliyagorishna
Юля·Мама дочки-младенца

Это на укусы очень похоже. Может не комары, а мошки

Нравится Ответить
yulianna_laska
Emely·Мама дочки-младенца

Я тоже так думала. но дома были и на вечер ещё больше высыпаний .

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (2 года)

Некоторые уеусы у моей проявляются только спустя время. Например после ночи или после купания вылазят. Так что я склоняюсь к тому, что и у вас тоже укусы

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Врач вам не поставит диагноз по 6 прыщикам. Похоже на комаров, просто наблюдайте, особенно если ребенка не беспокоит.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Похоже на укусы комаров

Нравится Ответить