Chubenko.Tanya
mimosa250889
Chubenko.Tanya·Мама сына-младенца

Девченки есть какие-то книги о введении прикорма,если есть-то где можно их купить?

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Не книга, но, возможно, здесь что-то полезное для себя найдете

ссылка

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Педприкорм, лекция от Дутова Ольга

Нравится Ответить
marisha1029
Mari💜·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mamaolya0104
Oly·Мама дочки (1 год)

Комаровского гляньте

Нравится Ответить