Надежда
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Девочки, подскажите, как приготовить вкусно индейку?

Комментарии

annabel198
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здесь много удачных рецептов ссылка

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·Мама сына-младенца

А какая у вас часть?

Нравится Ответить
lukovka
Надежда·Мама сына (7 лет)

Я купила азу индейки. Просто кусочками нарезанная.

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·Мама сына-младенца

@lukovka ну можно с фунчозой, овощами и соевым соусом сделать, или просто с овощами потушить

Нравится Ответить