Алёна
osen1988
Алёна·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, интересно ваше мнение, вот такой детский кулер на подарок на Годик будет актуален, или рано?

И, если можно, сразу, какие подарки на Годик вашим деткам были удачны?))

А то я уже ничего не помню, что было в наш годик 😄

Комментарии

nata8611
nata8611·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рано!!! Посмотрите вот такой куб ссылка

В магазине сейчас Акции, он по скидке идёт

Нравится Ответить
osen1988
Алёна·Мама дочки (3 года)

У них такой уже есть 😃

Нравится Ответить
katerinka375
Катя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сыну дарили: велосипед с ручкой, очень крутой, крестный балует. Коврик-пианино, что-то из вещей, шаров кучу и деньги. И сертификат в Детский мир

Нравится Ответить