Юлия
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Как знакомиться с мужчинами, если у вас есть ребенок?

Девочки ,как знакомились с мужчинами/мужьями с ребёнком? Были ли такие ,которые были против ребёнка ? Наслушалась уже ,что никому не буду нужна с ребёнком... дочь очень люблю! Но также понимаю ,что нужен в будущем мужичина в доме

Лучший комментарий

elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

И с 5, и с 6 замуж выходят и живут счастливее счастливых) во что верите , то в итоге и получите) если после трудных отношений то займитесь собой, спорт, Книги, уход и т д сделайте то-то чем давно мечтали) просто живите здесь и сейчас со своей малышкой и то что должно придти само придёт)

Нравится Ответить
santanosferatu

Вот серьезно,меньше читайте форумы, где мудак вещает о том,что женщина должна. И о рпц. Прекращайте вы читать всякую дрянь. Тогда и думать в таком ключе не будете

Нравится Ответить

Комментарии

ksumar
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я познакомилась с нынешним мужем, когда ребенку было всего 4 месяца, был бракоразводный процесс, ещё до конца не развелась)) гуляли в парке с коляской, я не грузила, не давила планами на жизнь, мне важнее было отвлечься и развлечься. Но уже сразу после развода (6 месяцев ребенку) мы стали вместе жить. Через пол года вышла замуж😁

Не ищите специально, отдыхайте и наслаждайтесь жизнью. Кстати, пока мы просто встречались, я не была обделена мужским вниманием, очень часто со мной пытались знакомиться 🤷

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Коллега вышла замуж за мужчину с дочкой, а у нее два сына. Сейчас планируют еще малыша 🤗

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Я познакомилась с мужчиной при наличии двух дочек 13 и 12 лет.

Через 2 года поженились и теперь ждем третью принцессу.

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Ой ладно) мой дед взял мою

Бабушку с тремя детьми. Я вышла замуж со старшим сыном. Хто такую ерунду говорит то?))

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ой,да много всяких от кого слышала такое,что не найду ,в если найду , о никогда ребёнка не примет Чужого

А дедушка ваш молодец,да и муж тоже!

Нравится Ответить
lisa1113
Алиса·Мама троих детей

На сайте знакомств с мужем познакомились. Сына от первого брака принял. Даже усыновил. Сын его папой считает. Вмести пять лет. замужем 4 года. Родили ещё двух сыновей. Друг друга любим. Всё хорошо. Лично у меня все знакомые кто разводился в дальнейшем строили отношения и создавали новые семьи.

Нравится Ответить
taro_evgeniya
Ева·Мама дочки (3 года)

Даже те кто говорит, что ребёнок это помеха для них, потом могут переобуться.

Подруга у неё Дочке 2,5 года было она знакомилась на сайтах, в живую и кстати никогда не искала папу дочке, именно себе мужчину.

Нашла хорошего, хорошо зарабатывает и с квартирой, он был против детей, хотя знал, что у подруги есть Дочка, с ней знакомится не спешил, приходил когда Дочка была у бабушек или у папы. В итоге подруга поняла, что готова познакомить уже и хочет с этим мужчиной семью, тот начал сливаться, типа ещё рано, он не готов. Она любит себя и ребёнка в первую очередь, сразу же сказала: «Значит расходимся» и все пропала. Он тоже не писал, но через 3 месяца появился снова, начал приглашать в разные места, на что подруга четко сказала: «Я всегда с дочкой и нас нельзя разделить, ты к отвественности не готов и будущего у нас нет, мы это уже выясняли».

Мужчина к тому времени уже все взвесил и был готов к знакомству, в итоге уже 5 лет как женаты и родился сын у них, дочку принял как свою, хотя в начале был против, но в подругу очень влюбился и смог пересмотреть свои взгляды и понять, что не так все страшно.

Отец он замечательный, во всем помогает, ответственный.

Поэтому не бойтесь знакомится, все кто рассказывает ужасные истории приемных пап, просто не умели правильно расставить границы и дать понять, что ребёнок это важная и не отделимая часть женщины, которого придётся принять или отношений не будет.

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за историю!

Нравится Ответить
taro_evgeniya
Ева·Мама дочки (3 года)

@julia1996., не за что) любите себя, и главное вы ищите мужчину себе, а не папу ребёнку. Ребёнок вырастет, а вам с этим мужчиной жить. Поэтому выбирайте изначально что бы подходил вам, а его задача уже будет понравиться вашему ребёнку.

Нравится Ответить
preggia
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть очень много мужчин, которые принимают детей, как своих родных. По этому даже не переживай, скоро появится мужчина!

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Есть мужчины которым дети не помеха, но вот мой муж не из таких. Когда познакомились, ходили гулять после работы и я старалась в 10-11 быть дома, в ночные клубы не ходила, у него не оставалась. Потом все постепенно изменилось. Но он признался, что думал что у меня есть ребенок, по этому все не понятно было. Хоть и чувства были, но если бы реально был ребенок, то мы бы расстались. Ему чужие дети не нужны. Да и свои особо тоже не нужны были. Честно признается, что первые 3 месяца беремености был не рад и для него это было проблемой (я это и без него чувствовала) потом появилось осознание и радость, а вот сейчас рядом со мной уже такой родной, но в тоже время совсем другой человек..

Так что бывают разные, Кто-то готов брать ответственность на себя и за свой выбор. И воспитывать ребенка, а кто то нет.

У нас не одна пара знакомых, где первый ребенок не совместный, у кого то еще есть дети, у кого-то пока нет, поднимают первого. Так что все будет хорошо

Нравится Ответить
gdetotam
стикер
Нравится Ответить
gdetotam

Там он пытается понравится детям )) женщины которую любит. Я поняла , то что если ты что то представляешь в своих глазах, то и другие видят в тебе личность. И не важно есть дети или нет

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

@gdetotam,знаю этот фильм ,очень нравится

Нравится Ответить
alena_aksenova_aksenova
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мой муж младше на 5 лет меня, поженились когда сыну 10 было, у него до меня и отношений серьезных не было) все хорошо, общий язык нашли ...

Нравится Ответить
-lelik

Пока так будете думать, будете действительно не нужны никому ни вы , и уж точно ни ваш ребенок. Тот кто полюбит примет вас и вашего ребенка без всяких но.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Если случится взаимная любовь ваши страхи все уйдут. Мужчине если нужна женщина он примет её с детьми, долгами, болезнями и прочее. Не забивайте себе голову ерундой.

Нравится Ответить
o.a.1985
Ольга·Мама сына (2 года)

Для любящего мужчины, ребенок не помеха, и ребенка полюбит

Нравится Ответить
katti_m
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ой, да бред это все.

Если женщина легкая, позитивная, добрая, женственная, ухоженная, харизматичная, то она будет востребована среди мужчин.

А если она депрессивная или с табличкой на лбу «ищу мужика, хочу замуж», то сами понимаете

Нравится Ответить
katti_m
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julia1996., ну ничего. Значит они просто клинья подбивают.

Если мужик полюбит, то и детей примет.

В моём окружении все выходили повторно замуж с детьми и ещё рожали.

Только 1 не вышла, но у меня ужасный характер (хоть и умная и симпатичная и при деньгах), но там реально хоть вешайся

Нравится Ответить
ms.mari86

@julia1996. Наоборот это круто) у вас все шансы встретить достойного! Ребенок для них как лакмусовая бумажка) мудаки сразу отвалятся сами узнав о дочке) ну и хрен с ними!!! вы зато время в пустую не потратите))

Нравится Ответить
marimari31
Mari31·В ожидании первенца

@julia1996., пидоры значит а не мужики !!!!! Куча примеров , где девочки вышли замуж с детками )

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (младенец)

Никому не нужна... бла бла , ребёнку нужна ! Себе самой нужна ! У вас дипрессия...100% Где подруги ? Какого хрена ещё не с шампусиком у вас с ночевкой? 🤨

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Ребёнку конечно нужна ,это даже не обсуждается! Просто иногда грустно ,что все семьями гуляют ,мужчины им помогают ,а я все сама.

Нравится Ответить
katti_m
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@julia1996., пока вы так будете думать, ничего не поменяется

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (младенец)

@julia1996., не поверите , у меня 2 брак , в первом развелась и у меня ребёнок от 1 брака 10 лет , сын , сейчас мне 30 и у меня 2 брак и дочь от 2 брака , я как и вы мечтала , чтоб праздник семьей и т д Я понимаю вас , но всему есть своё время. Не грустите , ваше ещё просто вас не нашло , если вы не вместе . Может стоит , походить на румбу , сальсу , бачата😏

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (3 года)

Подруга познакомилась с мужем нынешним, когда сыну было 2,5 года, через год познакомила с сыном. А сейчас у них уже две общих дочки еще)

Нравится Ответить
nadezhdafa

Найдёте! Всему своё время 💐 примеров много прекрасных отношений детей и нового мужа! Главное, не расстраивайтесь, радуйтесь жизни!

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
katya-mos
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Я пока знакомилась, только одного никак не отпугнуло наличие ребёнка, но ему уже за 30 перевалило, он готов. Но мне с ним оч скучно, домосед...

Парни 27-29( которые ближе мне по духу, бодрые ) они сливались, когда узнавали🤔Хотя их никто и не планировал знакомить с ребёнком🤷‍♀️

Я все ещё в поиске, энтузиазм конечно чуть упал..

Ещё бм такой типо, смотри, с кошками останешься, козлина блин😀

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

А им ведь никто не предлагает быть отцом или знакомиться сразу 😂😂😂😂

Нравится Ответить
katya-mos
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

@julia1996., попробовать стоит, если есть симпатия)интересуется это уже очень хорошо)

в том то и дело)) но они уже пугаются до усрачки и в кусты🤷‍♀️

Нравится Ответить
persikot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@julia1996., вы знаете может даже хорошо что сливается, сливается значит понимает что не готов и голову не морочит.

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки (1 год)

Я с вами, тоже очень грустно и одиноко. Да дочка есть, но правда иногда так охото уткнуться в кого нибудь, чтобы кто-то крепко обнял, помог донести сумки из магазина, спрашивал как дела и слал бональные поцелуйчики среди дня. Но честно я немного отчаилась, совсем любить себя перестала и мне кажется что я обречена. Вышла на работу, а колеги мужчины шарахаются узнав что одна дочку воспитываю. Я не тороплюсь отношения строить или замуж выходить, но одной очень грустно, с учётом того что бм уже себе нашел пару

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я тоже не тороплюсь ,хотя вокруг много кто твердит ,что мне срочно надо ,в то как же я дочку то одна буду воспитывать .... я вот просто так за абы кого не хочу ... а иногда действительно хочется уткнуться в мужское плечо ,чтобы помогли поддержали ,да,все могу сама и донести и поднять ... думаю попросить папу научить делать мелкий ремонт даже

На работу через год в женский коллектив 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки (1 год)

@julia1996. Да все понятно что мы сами все можем... я не представляю как это когда чужой мужчина воспитывает ребёнка ((( мне кажется это нереально

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

@mamaone2019, дааа,у меня есть примеры друзей ,где их самих воспитывали на родные отцы и они очень их любят и ценят

А я на представляю ,как подпущу кого-то к дочке

Иногда родные то отцы ужас ,что творят ... а тут

Нравится Ответить
santanosferatu

Вот серьезно,меньше читайте форумы, где мудак вещает о том,что женщина должна. И о рпц. Прекращайте вы читать всякую дрянь. Тогда и думать в таком ключе не будете

Нравится Ответить
julia1996.
Юлия ·Мама дочки-младенца

В том то и дело ,что слышу чаще всего от девушек такое ,их негативный опыт и как потом если и удавалось построить отношения ,то отношение к Ребёнку было плохое

Нравится Ответить
santanosferatu

@julia1996. Значит,этим девушкам попадались такие мужчины. Это не значит,что вам попадётся мудак. У вас должно всё хорошо быть.

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

И с 5, и с 6 замуж выходят и живут счастливее счастливых) во что верите , то в итоге и получите) если после трудных отношений то займитесь собой, спорт, Книги, уход и т д сделайте то-то чем давно мечтали) просто живите здесь и сейчас со своей малышкой и то что должно придти само придёт)

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

@julia1996., найдите пока просто мужика не обязательно с ним в загс тащиться ) прийдет время найдёте )

Нравится Ответить
elieli1995
Элька)·Мама сына (2 года)

@julia1996., всем нам одиноко бывает)

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

@julia1996. Глупость всё это и ваши мысли!!!

Полюбите себя -и Вас полюбят вокруг,не говоря уж о вашей доченьке!!! 🤗💐

Я замужем 2 раз,от прошлого брака сынок (было ему 6 лет,когда встретила будущего мужа)....

от второго брака уже 2 детей(доченька и сынок)

Так,что СЧАСТЬЯ ВАМ!!!Любви и благополучия!!!💐🤗💋💋💋

Нравится Ответить