Мария
shlmami20
Мария·В ожидании первенца

Девочки, в первую беременность в срок родили? Или раньше/позже?

Говорят, что в первую и с девочками раньше срока рожают. Вот переживаю 🤔

Комментарии

svgsvg
·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не переживай...первую девочку ..на 41 родила )))

Нравится Ответить
dasharybalova
Дарья ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Ровно в 40 недель по узи

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Пдр стоял на 18 число родила 26,ровно в 41 неделю

Нравится Ответить
ane4ka3333
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Родила в 40.6 девочку)

Тоже ждала , что раньше рожу, но все в срок))

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·В ожидании первенца

Я мечтаю в 37-38 родить 😁 вот уговариваю её

Нравится Ответить
yana3107
Яна·Мама дочки (4 года)

В 40.4 родила. Считаю бредом девочки/мальчики, раньше/позже. Все индивидуально)

Нравится Ответить
tat_barsukova
Татьяна Барсукова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я первого в 36 недель родила,сейчас даже не знаю как будет

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (1 год)

Позже пдр родила

Нравится Ответить
almazik2020
No name·Мама сына-младенца

В 39,6 родила

Нравится Ответить
missdaffka
Дарья·Мама сына (2 года)

Мне кажется про пол это ерунда! У меня мальчик родила в 38 ровно.

Нравится Ответить
eugenia_kolesnikova
Евгения ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

В 39,4 родила дочку .

Нравится Ответить
detkivekb
Евгения·Мама дочки (1 год)

Родила в ПДР, мне наоборот акушерка тогда говорила что «первородки» в 80% рожают либо в срок либо позже))

Нравится Ответить
ubelay1984
Юлия·Мама дочки (8 лет)

На 41...итог - экс

Нравится Ответить
sokolova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)

На 39 родила

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына-младенца

В пдр

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки-младенца

В 38.3 родила

Нравится Ответить
nata.miss.tata
Наталия·Мама дочки-младенца

На 42

Нравится Ответить
mom_mari241215

Родила в пдр

Нравится Ответить
akoseeva184
Алена·Мама дочки (2 года)

В 40,3 родила

Нравится Ответить
toni_mama_1991
Тоня ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Девочку родила в 41 неделю.

Нравится Ответить
ku.ma25
·Мама сына-младенца

Сколько знаю девочек, все родили дочек позже пдр. У нас сын. Ставили на 15, 18 ноября, родился 12))

Нравится Ответить
nikonova1181088
Ольга ·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

С сыном в 38

Нравится Ответить
inna2494
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Позже 40 родила

Нравится Ответить
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама двоих (младенец)

Первого ровно в 40 недель родила

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·Мама дочки-младенца

В 41 неделю

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (1 год)

Моя девочка ни куда не собиралась, хотя мне все говорили девченки рано выходят. Еле еле с мужем уговорили в пдр ее)

Нравится Ответить
mashapi27
Маша·Мама двоих (младенец)

В 40,5

Нравится Ответить
las.pus.zzz
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В день пдр родила

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ага, с девочками, первую беремееность... Раньше... 41 ровно😂

Вторая судя по всему тоже за сестрой повторяет 😀

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

Все беременности перехаживала до 42 недель

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Первую родила в 36 недель. А вот вторая крепко сидела до последнего😅

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я бы больше ориентировалась на родовую деятельность ваших ближайших родственниц, тут больше зависимость. У меня вот ицн как у мамы, только тогда УЗИ не было и не диагностировали, но судя по тому, что она пол беременности с раскрытием на сохранении пролежала, то да. И бабушка очень быстро рожала, как и мы с мамой.

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба раза в срок, и то дочь сидела очень крепко.

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (4 года)

Родила позже 40

Нравится Ответить
sweetlananesty
Светлана·Мама двоих (младенец)

Все это Ерунда и индивидуально

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (3 года)

Мальчика родила на неделю раньше

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

38 недель

Нравится Ответить
nadinella
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Да ну, мне кажется не бывает все так однозначно, у меня 1 бер девочкой, почти в 43 недели родила, и то стимулировали

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Оба раза в срок

Нравится Ответить
dashka_sss
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На 42

Нравится Ответить