Алёна
rostov161ru
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки, подскажите, что безопасно на моем сроке от насморка, заложенности носа? Простыла, спать не могу, нос забит😖

Комментарии

0106arina
Арина·В ожидании первенца

Мне лор советовала не капать нос ни чем, тоже был насморк недавно

Промывала нос аквалором и все

Сказала, что можно пропить синупрет, но я не стала его покупать, через неделю все прошло без лекарств

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Лазолван рино, все беременности только с ним

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детский Снуп

Нравится Ответить
lilu-len4ik
Елена ·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Ингаляция с физраствором, если есть ингалятор

Нравится Ответить
mamamin
Лил·Мама дочки (1 год)

Аквамарис, я сейчас вообще пользуюсь бывает аквалор бэби и дочки промываю и себе 😁

Нравится Ответить
1361m
·Мама двоих (младенец)

Деринат

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Лазолван рино , детские капли не о чем)

Нравится Ответить
anuta.karaewa
Гончарова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да,его можно он отличный

Нравится Ответить
lyashova
Анна·В ожидании первенца

Мне прописали випросал капли, читала что можно детский тизин. Но в итоге капли не помогли и я просто пшикала мирамистин

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Это гормональный насморк) ни чего))

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Любые сосудосужевающие капли, и не нужно пользоваться детскими, так как там тоже действующее вещество, просто придется капать чаще

Нравится Ответить
plvlr
Валерия·В ожидании первенца

Аквамарис , если поможет) мне помогал

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки (1 год)

Снуп детский

Нравится Ответить