Наталья
myle4k
Наталья·В ожидании первенца

Повысился гемоглобин,резко как то. Был 114 стал 151,железо не пью,пью только Йодомарин. Было ли у кого так?врач даже не обратила на это внимание

Комментарии

olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Гематокрит тоже высокий?

Тогда вероятнее всего это сгущение крови (уменьшение жидкой фазы, плазмы)

Нравится Ответить
myle4k
Наталья·В ожидании первенца

45

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

@myle4k, да, высокий

Нравится Ответить
myle4k
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо. Пойду платно завтра пересдам,надеюсь просто в ЖК ошиблись

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ложное повышение гемоглобина возможно из-за сгущения крови. Посмотрите ферритин, все встанет на свои места.

Нравится Ответить
viktoria2929
Виктория·В ожидании первенца

Я стакан вина один раз выпила

И у меня так же бахнул

Нравится Ответить