Юля Васильева
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Ну очень вкусный пирог 🔥🔥🔥

182

Комментарии

rombaba10
Яся·Мама сына (5 лет)

А какой вы йогурт берёте?( Может фото есть?)

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Простоквашино в стаканчике .

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки а йогурт именно в граммах взвешивать или ?у меня малой йогурт злагода чистый интересно он подойдёт или нет

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Конечно,я сегодня заменила сметаной,не хуже получилось

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Я думаю подойдёт ( на упаковке я думаю должно быть написано сколько грамм ?

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Кстати, спасибо большое,пирог очень вкусный,и главное быстро 👍

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Пожалуйста 🤗 я вторую партию сегодня 👍

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ullija.vas а я тоже сейчас буду делать,тот готовила двойной рецепт и сьели за вечер😀

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

@iracherkashina33 я делала на 1.5 рецепта ! Половину муж на работу забрал (

Нравится Ответить
aksiniya_ost
Оксана·Мама двоих (младенец)

Рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Есть выше 👍

Нравится Ответить
olesya4300
олеся абдуллаева·Мама четверых детей

Рецепт можно?

Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ullija.vas
Юля Васильева ·Мама сына (2 года)

Только я делала на 2 рецепта

Нравится Ответить