Stomik_001
aishuuulya
Stomik_001·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
post image

Девочку рожала в МП, теперь хочу в 4й РД, вы поддерживаете мой выбор?😄

3

Комментарии

_kami_magomedova

Девочки не знаете в 4 есть палаты что бы муж мог находится вместе с тобой первые дни

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·В ожидании первенца

Не думаю что у нас в Дагестане есть такое, хоть и платная палата будет

Нравится Ответить
_kami_magomedova

@zagirova.18, жаль😒

Нравится Ответить
incognito1111
Incognito 🥸 ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я тож рожала в МП,на вторые роды тоже хочу туда,оч довольна осталась и палатой и родами,отдельно рожаешь,отдельно лежишь себе...не захотела в 4-й...еду тож муж приносил с дома

Нравится Ответить
shugaeva
Патюля·Мама дочки-младенца

Конечно, сама тоже собираюсь в 4🔥

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Поддерживаем

Нравится Ответить
__asya__
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

Даа , первую там рожала , было очень комфортно и вкусно кормили 😍 но вот с родами мне тяжело там пришлось , трудно родила девочку на 6 баллов((

Нравится Ответить
aishuuulya
Stomik_001·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Вай бабал, главное что всё прошло хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
__asya__
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года)

@aishuuulya001 да, лечили там , потом отправили в многопрофильную больницу

Нравится Ответить
ihnyaya
Амина·Мама дочки-младенца

Хочу то что на фото 😭

Нравится Ответить
zaremka277
Zarema·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да там очень комфортно

Нравится Ответить
aida543
Аида·Мама троих детей

Конечноооооо

Нравится Ответить
fazya93
Fazya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Губа не дура 😂

Нравится Ответить
fazya93
Fazya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@aishuuulya001, у тебя ещё есть время подумать 🐥😄

Нравится Ответить
aishuuulya
Stomik_001·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@fazya93, это то да, в принципе в мп тоже всё было идеально👌🏿

Нравится Ответить
fazya93
Fazya·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@aishuuulya001, главное Ин ша Аллагь доносить, рожать по-любому родишь, беременной не останешься 😄

Нравится Ответить