Анастасия
nastena.94
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, Батайск, завтра первый поход в поликлинику, нужно заранее записываться к педиатру или можно уже на месте по очереди?

Комментарии

viktooooriya111
Виктория·Мама дочки (1 год)

Если 4 Поликлинника то звонила сегодня,сказали что сначала в регистратуру за талоном,а потом по живой очереди .

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я пришла в день здорового ребенка и пошла к педиатру. Очереди не было. Вы сначала узнайте, где сейчас поликлиника. Они вернулись в новое здание? Или все так же в ЖК?

Нравится Ответить
nastena.94
Анастасия·Мама сына-младенца

А когда у нас день здорового ребёнка?

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nastena.94 вторник и четверг по-моему. Четверг точно

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну вообще первый прием вне очереди!это правило должно быть во всех пк

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына-младенца

Какого хрена наша Поликлиника такого правила не знает(((((( просто возмущаюсь вслух)))

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына (2 года)

С месячным малышом по очереди? Вы отчаянная

Нравится Ответить
maruya.karpyn
Мария·Мама дочки-младенца

Я сама позвонила в поликлинику и записалась на то время когда мне удобно.

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще сами должны. Где как

Нравится Ответить
ulai1990
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вообще вас должны были записать ваша медсестра ко всем врачам и сообщить вам об этом

Нравится Ответить