Сусанна
susana.1982
Сусанна ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Что делать, если нашла у мужа презервативы в машине?

Не проходите мимо, интересно ваше мнение !!!Девочки, если нашли у мужа в машине презервативы , потом через какое то время они оттуда пропали , что бы вы подумали ? Сказали бы мужу что нашли презервативы а потом их там не было ? Или подождали бы ещё какие нибудь улики ? 🙏🏻

1

Лучший комментарий

flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Перцовую настойку бы в смазку деликатно закачала

Нравится Ответить
gulnorka
Гульнорка·Мама дочки-младенца

Готова спорить что это типо*НЕ МОЁ,ЭТО ДРУГ ОСТАВЛЯЛ*

Нравится Ответить

Комментарии

mandarinka2022

Я бы дала по лицу! Если вы точно знаете, что они там лежат не для вас с ним...

Нравится Ответить
kristinaaaaaaa
Kristina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уже бы к маме переехал, я бы не смогла доверять после этого

Нравится Ответить
vikkkkra
Виктория·В ожидании первенца

Я бы еще на этапе находки спросила бы в лоб. У нас в этом плане презумпция виновности 😅 я нашла, за руку не поймала, но докажи обратное, что не для себя)) и «это друга» не прокатило бы)

Нравится Ответить
aleksandra_zel
Александра·Мама сына-младенца

Ну надо по хитрому , в лоб не интересно. Куда ходит, с кем встречается , переписки почитать, что-то по-любому ещё всплывет . Мы же женщины -умеем если хотим играть в Шерлока Хомса😅

Нравится Ответить
ksuu86
Ксю·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно сказала бы. Если вы не пользуетесь то темболее. Как вы ещё так долго промолчали 😂 уже бы скандал был точно

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ой, у меня в машине лежат презервативы. Интересно, что думает муж🤣🤣

Нравится Ответить
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (4 года)

Конечно ничего бы не сказала, ждала бы, как чебурашка ещё чего-нибудь, и детей бы ещё пару тройку нарожала, вдруг одумается.

Надеюсь понимаете, что это сарказм.

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

Зависит от того, что вы хотите услышать и готовы ли. Подумайте. Может стоить спокойно отходить беременность, родить, не думая о всяком дерьме. Вам это надо сейчас? переживать, гадать, следить? Что будете делать с этой информацией?

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама двоих (младенец)

Если гложет, прямо и скажите ему, что знаете, освободите себя от домыслов.

Нравится Ответить
moremoremore

Охотой увлекается?

Нравится Ответить
nata0206883
Наталия·Мама дочки (1 год)

Спросите, может он машину другу давал покататься😏

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (2 года)

Понаблюдала бы, потому что у самой была ситуация, чуть подругу не подставила. Так что на 100% утверждать про использование по назначению не могу.

Нравится Ответить
nastija.anastasija
Настя·Мама двоих (младенец)

Сразу бы спросила что они тут делают.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Тут даже думать нечего ,все и так понятно .

Нравится Ответить
kit-katya
Катерина ·Мама сына (3 года)

Тоже положила бы презики рядом с егр

Нравится Ответить
katrin090489
mamaYegorushki·Мама сына (2 года)

Разговор короткий, я всё знаю, прощай, далее развод, и я не верю в эту херню, ой да это друг купил, забыл, ой, да это ради прикола и тд. Нет, и ещё раз нет

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

Сразу бы дала пиз..лей...вплоть до развода...

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я просто растоптала бы его .

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (4 года)

Ой, я сразу бы спросила прямо в лоб, не ждала бы, когда они пропадут из машины 😁 Если представить именно эту ситуацию, то уже не спрашивала бы, потому что правду я точно не услышу 😅🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mama77789
Мама)·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mama77789
Мама)·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если сказать будут отмазы, что, типа, не его. Может в телефоне полазить, камеру в машину установить в салон, есть скрытые камеры незаметные.

Нравится Ответить
susana.1982
Сусанна ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Где можно их приобрести ? И как потом наблюдать за ними?

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки (2 года)

Не сказала бы, но стала бы на постоянке проверять бардачок. А в идеале фоткать, что б потом ее сказал что это был обман зрения. Плюс, искать переписки или потайной телефон, возможно там же в машине. В отмазки "это сестры брата друга моего деверя" не верю, не 15 лет ребятам

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (2 года)

@innamalvinna, один из тысячи, но на 100% утверждать нельзя, пока не запалила своими глазами. Согласитесь.

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки (2 года)

@alexandra.maltseva666 однозначно, поэтому моя рекомендация наблюдать 🧐

Нравится Ответить
nastasia1983
Настенька·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@alexandra.maltseva666 оболдеть мой бы даже слушать не стал

Нравится Ответить
cherepaha06
Евгения·Мама сына-младенца

Я бы ничего не сказала, но начала бы своё расследование, так сказать)

Нравится Ответить
susana.1982
Сусанна ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ну вот я пока так же

Нравится Ответить
susana.1982
Сусанна ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Потому что знаю что скажет это не мое это друга это случайно тут оказалось как обычно бывает у них

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Перцовую настойку бы в смазку деликатно закачала

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@flugegehaimen а ещё лучше будет если он поймёт что жгет после того как присунет своей дамочке. Та и смыть не сможет да и запомнит на всю жизнь каково с женатиком спать)

Нравится Ответить
pchelkaraya
Милая·В ожидании первенца

@elzai вы жестоки. Ведь девушка может быть и не в курсе 🤷‍♀️

Нравится Ответить
morkovka66
Татьяна К.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@sweetthebest это никого не волнует🤣🤣 она априори враг

Нравится Ответить
gulnorka
Гульнорка·Мама дочки-младенца

Готова спорить что это типо*НЕ МОЁ,ЭТО ДРУГ ОСТАВЛЯЛ*

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне кажется всё очевидно.... Использовал по назначению. Не стала бы ничего говорить, а положила бы упаковку презервативов себе в сумку, без одного, и сделала бы так, чтоб он увидел.... Если бы спросил - куда делся один презерватив? Сказала бы, туда же, куда исчезли презервативы из твоей машины.

Нравится Ответить
annybar
Анна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@prettybetty 👍😆😆😆

Нравится Ответить
konfetka_0806
Юлия·Мама двоих (младенец)

@prettybetty ой не могу 😂😂😂😂

Нравится Ответить
elma.mia.
Настя·Мама сына-младенца

@prettybetty как мне это нравится😄😄😄😄😂😂😂😂отличный вариант

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (4 года)

Сказала бы - но без наезда . С ха ха . Опа ? Куда мои презики исчезли ?

Нравится Ответить
nevajnokto
.·Мама дочки-младенца

😂😂🔥

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так и сказала бы ему, спросила бы куда использовал?)) И посмотрела бы на реакцию. Чего ещё ждать?

Нравится Ответить
canadiana
Даша·Мама дочки (1 год)

Сказала бы..посмотреть реакцию

Нравится Ответить