Светик
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки-младенца

Когда можно ребенка сажать в песочницу?

Девочки, привет! Когда можно ребенка сажать в песочницу?

Лучший комментарий

asli22
Panda 07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не сажала, брезгала , начала сажать,только ближе к 2 годам ,когда более менее понимать начала, просто не вижу смысла ставить малыша в песок , если он кроме как покушать песка делать ничего там не будет ) развивать мелкую моторику? Для этого куча других способов )

Нравится Ответить

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

В 10 уже играли)

Нравится Ответить
liechka_
Lika·Мама дочки-младенца

если в свою песочницу , которую накрываете и тд , в любой момент, в общественную я решила не сажать, к глистам и прочим паразитам я не готова

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (младенец)

В год посадила. Он перестал все в рот тянуть. Точнее почти перестал)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

с 9 месяцев там играют мои

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей

Мы сидим, песок уже опробован

Нравится Ответить
asli22
Panda 07·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я не сажала, брезгала , начала сажать,только ближе к 2 годам ,когда более менее понимать начала, просто не вижу смысла ставить малыша в песок , если он кроме как покушать песка делать ничего там не будет ) развивать мелкую моторику? Для этого куча других способов )

Нравится Ответить
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки-младенца

Спасибо, что поделились опытом. Понимаю вас)

Нравится Ответить
pannochkatf
Татьяна·Мама сына-младенца

Фух, хоть один человек мои мысли огласил. Сына вожу за ручку пока вдоль площадок, так у него на каждую бяку под ногами глаз горит, только и смотри, чтоб не взял в руку и не понёс в рот. А тут пойти и посадить его в песок, куда ночью коты местные какали!!!))))

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (младенец)

Как сел так и сидел😂

Песок кстати не разу не пробывал😎

Нравится Ответить
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки-младенца

😂👍

Нравится Ответить
emmarouli
Эмма·Мама дочки (1 год)

Ведерки, совочки, формочки в зубы и пошли))

Нравится Ответить
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки-младенца

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 7 месяцев там 🤪

Нравится Ответить
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки-младенца

😁

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Когда хотите, тогда и сажайте) младшая с 7 месяцев в песочнице. В чем проблема-то?))) Есть песок будет мне кажется в любом возрасте до лет 3😂

Нравится Ответить
svetlananefedova7
Светик ·Мама дочки-младенца

А что берете-какие игрушки? И как одеваете?

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@svetlananefedova7, у меня просто старшая там возится, а младшая с ней вместе. Конкретно играть с песком конечно рано. Старшая около 1,5 именно играть стала. Формочки, грабельки, ведерко, самосвал👌🏻

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@svetlananefedova7, сейчас она просто руками пересыпает песок, ей нравится)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Можете сажать, но приготовьтесь к поеданию песка)

Нравится Ответить
katya_admiral
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Когда угодно, ящитаю)) но следить!

Нравится Ответить
skarlet2
Eva·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Уже можно ))) только первое время они оч любят песок есть , но это следить надо

Нравится Ответить