Надежда
mom_vn
Надежда·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, Казань, нужны советы тех, кто обращался за услугами няни для деток одного года. Интересует частичная занятость няни, а не постоянная. И может быть по цене соориентируете😊

Заранее большое спасибо!

Комментарии

elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

Стоит 200-250р с ребёнка)

Нравится Ответить
mom_vn
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это же за час? Все верно?

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

@mom_vn, да)

Нравится Ответить
mom_vn
Надежда·Мама двоих (младенец)

@elyahasanova, спасибо!

Нравится Ответить