Регина Хазимуллина
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, работает ли ИКЕА и Мегадетки?знаю что сималенд работает

Комментарии

olgavita
Ольга·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Пытаюсь понять логику. Леруа работает . КОР тоже, чем икея от них отличается? Почему ИКЕЯ не может открыться?

Нравится Ответить
nataliasb
Наталия·Мама двоих (младенец)

В Икея можно сделать заказ в интернет-магазине и забрать самовывозом или доставка, в зависимости от суммы

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Ага спасибо знаю. Придется так и сделать скорее всего

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (2 года)

@mom.regina самовывоз до 1 августа не работает

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@natali_tash спасибо

Нравится Ответить
a.v.mama
Анна·В ожидании первенца

Менадетки работают, вчера там были

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (2 года)

Икеа не работает

Нравится Ответить
mom.regina
Регина Хазимуллина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

☹️

Нравится Ответить