Девочки всем привет))))У меня такой вопрос кто сколько набрал за первый триместр??Я как встала на учет так и опять пришла вес тот же,это нормально???

1

Комментарии

marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

В обе беременности в первый триместр сбросила 12 кг

Нравится Ответить
ira.belovintseva

У вас наверное токсикоз страшный был

Нравится Ответить
marinkafi
Марина·Мама двоих (младенец)

@ira.belovintseva в первую беременность да, во вторую не было

Нравится Ответить
alina.yamal
Алиночка ·В ожидании первенца

Пока в минусе)вставала на учёт 66.7 сейчас пока 65 кг

Нравится Ответить
elenkamilka
Елена·В ожидании первенца

Тоже не набрала)

Нравится Ответить
smirnayula
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Не набрала. Некоторые и худеют на фоне токсикоза.

Нравится Ответить
ira.belovintseva

Ой спасибо а то я уж стала переживать)))))

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Конечео нормально

Нравится Ответить
kristinka26
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

За первый триместр ни грамма не набрала. Сейчас к 22 неделям около 3 кг прибавка

Нравится Ответить