ттвлва
s_llflflcv
ттвлва

Девочки у меня витамин Д 3,6 мне нужно его поднять срочно 😔состояние не из лучших. Так вот беру в ДМ и аптеке но в аптеке каждый день по по-разному дают, посоветуйте хороший пожалуйста

1

Комментарии

kapitoschka

Я восполняла свой дефицит таким ссылка сдавала контрольный анализ после приема курсовой дозы и цифры стали соответствовать норме,заказывала через интернет. И дозировки разные,есть и по 10 тыс в 1 капле,и в комплексе с витамином К,и масляный раствор👍🏻

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына (4 года)

Дешевые витамины обычно не помогают. Я покупала аптечные в масле за 60 евро бутылочка.

И как написали выше: дозировку врач определить должен.

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Какую дозировку прописала врач? И что с желчным пузырем?

Нравится Ответить
s_llflflcv

@kursnezh спасибо

Нравится Ответить
s_llflflcv

@kursnezh интересно можно ли точно такой заказать в аптеке

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (младенец)

@kursnezh, вот у нас точно такой же. Отличный. И на Амазон тоже брали.

Нравится Ответить
s_llflflcv
стикер
Нравится Ответить
jana1507
Яна·Мама двоих (младенец)

Вам врач должен дозировку прописать!

Нравится Ответить
s_llflflcv

Дозировку написала но вот где брать оригинал отличным качеством

Нравится Ответить
nabul
Nadja·В ожидании первенца

Вы когда анализы сдавали, врач не прописал что ли ничего? Даётся конкретный рецепт, Вы по нему уже получаете то, что необходимо

Нравится Ответить
s_llflflcv

Сказала брать в ДМ типо там дёшево, но качество же не такое наверное

Нравится Ответить
nabul
Nadja·В ожидании первенца

@x_yusupova, я в ДМ только кальций беру, его все равно какой. А вот с витамином Д, не стала бы. Мне выписали Вигантол

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца

Господи, 3.6 это же совсем мало, не знала, что такое бывает. Не очень я вас поддержала, поправляйтесь!

Нравится Ответить
s_llflflcv

Спасибо

Нравится Ответить
tatalangenstein
Tata·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.shlufman
Marusyas·Мама двоих (младенец)

Я тоже такой пила. Сдавала платно анализы, а рецепт выписали красный.

Нравится Ответить
s_llflflcv

Спасибо покажу этот в аптеке

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже этот пью, получила по красному рецепту, вроде есть эффект, но анализы повторно не сдавала.

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (младенец)

Вам нужен витамин д3 в высокой дозировке вместе с к2 обязательно. Высокая -это 1000ед

Ну или можно 500, но тогда больше капель.

Вы по сколько в день пьёте то?

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

1000 это маленькая дозировка. Профилактическая. А ко фактор в виде витамина К очень важен.

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама двоих (младенец)

@kursnezh, дозировка или количество? Я имею ввиду дозировку. А количество в день выше 10к подбирается уже. Я же выше Написала уже.

Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@olga7ya, дозировка.

Нравится Ответить
s_llflflcv

Каждый раз хотела написать (((

Нравится Ответить