Мила
ludmyla
Мила·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, помогите!

У меня так болят ноги каждый день, что скоро свалюсь, сегодня ночью вообще трешак- крутят, ноют.

Много бегаю за своей малышкой.

Пробовала Траумель, не помогает.

Чем можно помазать, что бы облегчит мои страдания

2

Комментарии

malony
Оля·Мама сына (1 год)

1. Ферритин, устранить дефицит, если это синдром беспокойных ног;

2. Магний, усваиваемую форму. Можете пить для профилактики, хуже не будет, лучше от Солгар.

3. Исключить густую кровь, см. гомоцестеин, если выше нормы, пропить фолиевую.

Нравится Ответить
korolha_10
Ольга·Мама троих детей

может быть нехватка каких либо витаминов

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lady_in_red2015
Julia·Мама сына (5 лет)

Вены или суставы?

Нравится Ответить
ludmyla
Мила·Мама дочки (1 год)

суставы

Нравится Ответить
lady_in_red2015
Julia·Мама сына (5 лет)

@ludmyla у меня та же песня была,после родов,я даже хлеб порезать не могла,с перепугу побежала на сканирование костей,ортопед назначил препараты кальция

Нравится Ответить
tania_vania
Таня·Мама дочки (2 года)

Лучше анализы сдать у меня такое было когда был низкий гемоглобин

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Лиотон как вариант, Магне б6, может быть нехватка калия и кальция

Нравится Ответить