Мария
mikki.mi
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, помогите расшифровать. В итоге нужно пить железо? У меня анемия?

Комментарии

lilisha18

Ваше железо расходуется из запасов , грозит анемией . Лучше подстраховаться

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Нужно. Ферритин низкий, трансферрин высокий.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Нужно, ферритин низкий

Нравится Ответить
zhenyaandreeva
Женя·В ожидании первенца

Нижняя граница нормы для беременных - 110,вроде) вообще мне кажется, здесь нормы для мужчин указаны. У Вас нормальный гемоглобин

Нравится Ответить
mikki.mi
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@lilisha18 нет, не говорила

Нравится Ответить
lilisha18

@mikki.mi, у вас значит для небеременнах , так что все более менее неплохо , ферритин только низкий .

Нравится Ответить
mikki.mi
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@lilisha18 на одном сайте написано, что в 3 триместре норма ферритина 10-15, но все равно страшновато. Доверия сайт не вызывает

Нравится Ответить