Вера
suntsvetok
Вера·Мама сына (2 года)

Привет! Девочки, марьино, братиславская, люблино, подскажите, пожалуйста, где можно сделать платно прививку ребенку? Есть какие-то детские клиники? Про кузьминки Преамбулу знаю. Спасибо)

Комментарии

fialo4ka91
Алла·Мама сына (2 года)

Слышала в марьино в медси

Нравится Ответить
suntsvetok
Вера·Мама сына (2 года)

Почитаю. Спасибо🤗

Нравится Ответить