Юлия
12belskaya10
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день.

Вопрос такой. Начала вводить прикорм. Ребёнок ни в какую не пьёт воду.

В туалет не ходит 2-3 суток.

Глажу живот, высиживаю, только тогда,ито мало.

Беспокоит это.

Понимаю, что еда другое, не то, что молоко.

Но как быть? Как вводите прикорм, что делать если ребёнок не пьёт воду?

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (2 года, 4 года)

Научите сначала пить воду, а после вводите прикорм например

От ввода прикорма часто такая проблема, животик ребёнка должен привыкнуть к новой пище)

Я своему младшему давала при запорах по ложечке чернослива, но он был постарше. Тут лучше с педиатром посоветоваться

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Через шприц попробуйте

Нравится Ответить
12belskaya10
Юлия·Мама сына-младенца

Даже из него не берет воду

Нравится Ответить