Инна
innaa77
Инна·Мама троих детей

Девочки, помогайте! Что подарить мальчику на 4 года. На третьем фантазия закончилась😭 Велосипед, самокат, беговел, шведская стенка, машины, дороги, поезда... все есть😤 Может рыцарский замок или пожарную станцию или что-то совсем из другой «оперы»? Поделитесь идеями пжл🙏🙏🙏

2

Комментарии

sherstyanka
Шерстянка·Мама сына (2 года)

Настольные игры - фирма бондибон. Типа Великий путь, полицейский захват и всё такое...

Нравится Ответить
amboo
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может нерф? Не любит стрелялки?)))

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Любят, но их штук 20 уже🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mantissa
Vera·Мама двоих (младенец)

Гитару из ELC. Вообще люблю этот магазин, там много всего интересного)))

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

@mantissa ну тогда это неактуальная рекомендация, они ещё в далёком ковидном 20 году ушли ((( а игрушки там и правда супер.

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@bogany, это вопрос от июля 2020 года 😊 конечно не актуальная

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

@innaa77 🤣🤣🤣👍 я вообще теперь не понимаю как тут оказалась 🤔

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (младенец)

Фотоаппарат, бинокль

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Фотоаппарат👍 спс)))

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (4 года)

Hot weels машинки набор, гараж, треки(но это если интересны маленькие железные машины)

Дом раскраска(картонный)мы как дополнение к подарку дарили)

Огромный набор Лего(мой собирает из них роботов и машины)

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

У него 2 старших брата, в этом и проблема, все есть😭 А что за дом? Киньте ссылку пжл

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (4 года)

@innaa77, Bibalina

Игровой картонный домик-раскраска Бибалина (Bibalina) ссылка

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@larisa_brow, спасибо!

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трансформера

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Вариант, в тоботов играет)

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отвезти в магаз,пусть сам выберет и отвезти в парк на карусели со сладкой ватой

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Мой нестандартный ребёнок попросился в поход в лес😂 Так что торт и подарок надо купить заранее)

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@innaa77, ой молодец какой, выберетесь в лес на 2-3 часа,возьмите детям палатку, соки,бутерброды,счастье полные штаны

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Батут, баланс борд

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77 посмотрите сибирский борд в Инстаграм. Я у них заказывала. Это такая доска изогнутая

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@i_am_not_alcoholic, спасибо! Актуальные Нейро штучки у них

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaa77 не за что)

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (4 года)

Мы дарили подъёмный кран на пульте управления

И друзья подарили электронный конструктор, он хоть и от 5 лет, но он нормально зашёл

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (4 года)

Знаток

Знаток Конструктор электронный 320 схем ссылка

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Кран тоже уже сломан, хотя я тоже сутками бы играла. А что за конструктор, можете пример кинуть?

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

@oligama, о, спс. Покупала как-то старшему, лежит спрятан пока цел😂 надо выдать, пусть попробуют, может зайдёт 👍

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (3 года)

А он не увлекается никакими героями из мультиков? Щенячий патруль, Суперкрылья, роботы- поезда, Бен Тен и тд? Просто например у Щенячьего патруля там же целая куча всяких игрушек

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Было время, на НГ подарила бабушка большую машину со всеми героями, катался на ней пару месяцев пока все колеса не отвалились 🤦🏻‍♀️ как игра именно с персонажами не зашла. Я вечер придумаю себе как шикарно будет играть, как сама играла бы, куплю огромный набор и нефига😭 Играют во всякую ерунду🤷‍♂️

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

Магнитный конструктор!!!

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

Как- то не зашёл у моих🤔 может ещё попробовать) спс

Нравится Ответить
anastasiaolx
Anastasia·Мама троих детей

@innaa77 у нас сейчас прям у обеих бум на него!

Нравится Ответить