Катерина
katerina2706
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мамочки , спасайте - простудилась ((( какие на грудном кроме «Оциллокоцинум» разрешено ? он мне никогда не помогал,

PS у меня не 👑 - S 🤞😂

Комментарии

din0009

Нам ТераФлю всегда помогал быстро встать на ноги.)

Нравится Ответить
elenka_gv
Елена Байкова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Много много пейте, снимайте интоксикацию организма.

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пила его на гв, но честно, по мне так деньги на ветер. Лучше просто по старинке много много пить, клюквннный морс, чай с лимоном и пройдёт одинаково в итоге

Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (2 года)

Клюкву пейте, лучше всех помогает, ну симптоматично, нос промывать, горло полоскать. Можно грудь звездочкой мазать, если кашель мучает, точечный массаж носа, если нос забит.

Нравится Ответить
katerina2706
Катерина·Мама двоих (младенец)

@zabelenok.t.a, блин переживаю мелкая чихать начинает ((

Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (2 года)

@katerina2706 от вас вроде не должна заразиться, если на гв.

Нравится Ответить
katerina2706
Катерина·Мама двоих (младенец)

@zabelenok.t.a, дай Бог 🙏

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама сына (1 год)

Капли гриппферон можно)

Нравится Ответить
katerina2706
Катерина·Мама двоих (младенец)

Помогают ?)

Нравится Ответить
riska93
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@katerina2706 так же как и оцила🤣пейте больше, лимончик , если горло болит то полоскайте )

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама сына (1 год)

@katerina2706, ну вообще я за доказательную медицину, и ребёнку при орви никакие противовирусные не даю) только обильное тёплое питье и жаропонижающее при температуре выше 38,5)

Но у самой организм уже напичкан таблетками, поэтому если ничего не принимаю, а только пью, то болеть буду недели 2 точно, а гриппферон мне помогает, после него на следующий день сразу лучше, и простуда быстрее проходит) но может это просто самовнушение))

Нравится Ответить
liliakoda4
стикер
Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама сына (1 год)

Вы бы отдельный пост написали, а не в комментариях ...

Нравится Ответить