Катерина
katushe4ka
Катерина·Мама дочки (5 лет)
post image

Проконсультируйте про сережки, пожалуйста! Вчера прокололи ушки, через 1,5 мес сказали заменить серьги на другие с французским замком. Но по мне, так они неудобные! Нельзя сразу с английским? Или гвоздики золотые? У ваших кнопок какие??

1

Комментарии

homyak
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А у нас сережки не прижились. В 2 проколола аринке. Были и их сережки, и золотые гвоздики и золотые петельки. Одна надежда на серебро

Нравится Ответить
katushe4ka
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Ого, обидно как(

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У нас петелька,удобно

Нравится Ответить
fd27

Где прокололи и за сколько? Тоже хотим сделать

Нравится Ответить
katushe4ka
Катерина·Мама дочки (5 лет)

В воображуле. Цена на сайте 1399, но это чисто за прокол. Плюс ещё серьги, за все вместе 3100 заплатила

Нравится Ответить
abrakadabra2705
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У моей дочки гвоздики с закручивающимся замком, никаких неудобств не было и нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У одной французский, а у другой английский))) можно конечно!)

Нравится Ответить