Lami.lash.rina
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (3 года)

Девчачьи, а есть какое нибудь приложение, где есть только мультики, без всяких идиотских каналов детей как на ютубе?

4

Комментарии

crazylvenok1991
Кристина Марщинина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Иви кидс. Только нормальные мультики, без всяких обзоров, спанч бобов и прочей чепухи

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

Приложение Мульт смотрела?

Нравится Ответить
natali09072016
Наташа·Мама сына (4 года)

Оох, как они меня бесят ,эти "мультики ". А сыну как вот медом намазано,дай посмотреть всякую херню. На русском там, на китайском, пофиг, смотрит

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама дочки (2 года)

ютуб детям,сами выбираете какие мультики будут показывать

Нравится Ответить
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (3 года)

У нас в подборках эти дети вылазить и она их включает

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@-rishechka- можно периодически историю чистить) помогает на время. Или как нибудь через родительский контроль.настроить

Нравится Ответить
pirozhenka90
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@-rishechka- у нас тоже вылезают иногда, но я историю очищаю и хватает на недельку

Нравится Ответить