Саша
sashashe2018
Саша·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хороший бандаж🙏их так много и все разные даже по цене, не знаю какой выбрать🤔 а то вес животика уже чувствуется при ходьбе и спина вечером тянет

Комментарии

crisss2020
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Держится крепко и не жарко 😊

Нравится Ответить
sashashe2018
Саша·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
crisss2020
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я сама в них не шарю, но в первую беременность носила бандаж-трусики, очень помогал

Нравится Ответить