Kris
krisalll
Kris·Мама дочки-младенца

В какой последовательности вводили прикорм ?

(Кабачок, брокколи, цв капуста , потом каши ? Дальше?)

Комментарии

rutkovskaya.nina
Нина·Мама дочки-младенца

Каши и пюре )

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Можно в любой последовательности ссылка

Нравится Ответить
del_1676825067_dorotiana

Все сразу)))))

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я по сайту мамазануда вводила. Педиатр сказала, если хорошо набирает вес, то с овощей начинать, если плохо, то с каш.

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Варианты продуктов можно здесь посмотреть

ссылка

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Каши или овощи, далее остальное

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·Мама дочки-младенца

Можно сначала и каши 😉 девочки часто тут советую приложение хайнз

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вот тут писала подробно )

ссылка

А так, дальше безмолочные каши, творог, яйца, рыба.

Нравится Ответить
olga_lol
Ольга·Мама двоих (младенец)

Перед кашами мясо вводила)

Нравится Ответить
natbaldine
Наталья·Мама сына (1 год)

Папайя авокадо кабачок каша овсяная кролик а потом все подряд

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (1 год)

Я после овощей ввела каши,а потом фрукты ,дале мясо и молочка

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Дальше я фрукты вводила, потом мясо.

Нравится Ответить