Полина
poli_pe777
Полина·Мама дочки (1 год)

Поставили сегодня превинар, доча жалуется на боль в ножке и прихрамывает😔

Было у кого-нибудь такое? И что делать в этом случае?

Врачу звонила, она не отвечает 🤦‍♀️

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нурофен дайте, можно йодную сетку, но я не рисовала. Завтра пройдет

Нравится Ответить
maria0586
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У нас так было. Прям очень сильно болела. Мы обращались к врачу прописали три раза в день нурофен и компресс на 3 час из вешневского на место укола.

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так же было давала нурофен, на следующий день прошло

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так конечно у неё будет болеть ножка, в мышцу же ставят, ничего не делать, само пройдёт

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

У нас 3 дня нога болела

Нравится Ответить
poli_pe777
Полина·Мама дочки (1 год)

Что-то делали или сама прошла?

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@poli_pe777, ничего не делали

Нравится Ответить