Юлия
yuli1510
Юлия·Мама троих детей

Как вы думаете, стоит ли собирать детей в этом году в школу и сад 🧐???????

Комментарии

annadia
Надежда·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На одну,две недели детей выведут в школу

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама троих детей

Ближе к сентябрю видно будет

Нравится Ответить
angrkost
Анна Ордек·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мне кажется лучше не торопится)

Нравится Ответить