Elina
elina_mem
Elina·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, как отучить от соски 3-х летнего ребёнка, никак он ее не оставит, отказывается. Всякое говорю, объясняю, его вера в нее непоколебима🤯

Комментарии

elina_mem
Elina·Мама сына (3 года)

Хуу дина даякъ ез са и, иначе прикус уже меняться начал

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Кошки есть? Я перед детьми бросила кошке (перед этим смазала сметаной соску) и типа кошка съела, два раза так сделала.

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (3 года)

Кошек нет во дворе, но мы найдём))

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (3 года)

Спасибо большое, девочки, за советы)

Нравится Ответить
elina_mem
Elina·Мама сына (3 года)

Отрезала кончик, но, видимо, я сама боюсь его истерик, чувствую, без жесткой руки не обойтись, выкинуть и все

Нравится Ответить
tort_iki
Tortiki·Мама дочки (2 года)

Реально , выбросить 😕

Подруга мне отдала соску ребёнка, та плакала пару дней и забила смирившись

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

И не покупать

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Просто выбросить.

Нравится Ответить