Агаточка
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца
post image

Опустился?

1

Комментарии

bellafromspb
Bella·В ожидании первенца

Да!

Нравится Ответить
di_dishka_055
Диана·Мама сына-младенца

О дааа☺️😏😏

Нравится Ответить
nataliykt
Наталья Торты Калининград ·Мама двоих (младенец)

@agata_nosik рано ещё 36 неделек. Ходите ещё 😊

Нравится Ответить
di_dishka_055
Диана·Мама сына-младенца

@agata_nosik, ну я бы уже сидела в прихожей на чемодане 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

@di_dishka_055 я уже сижу 😂😂😂

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

Ну очевидно же

Нравится Ответить
olesysavinova
Олеся·В ожидании первенца

@agata_nosik, а тут есть агрессивные дамочки , видимо не все хорошо с мужьями , вот тут выплескивают негатив .

Нравится Ответить
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

@olesy888 да и хрен с ними) Главное, что мы счастливые))))

Нравится Ответить
ksenia_sergeevna
Ксюша🌚·Мама дочки-младенца

@olesy888, ох уж эти гормоны🤰🏼🤦🏼‍♀️

Столько агрессии в моем этом комментарии 😁🤣

Нравится Ответить
katyal5
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
k_stasya
Stasya·Мама сына (1 год)

Даааа

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (2 года)

Конечно!

Нравится Ответить
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

Когда можно рожать? 😂

Нравится Ответить
i.am.daria
Дарья Ро·Мама сына (2 года)

@agata_nosik, недельки через две наверное 😅 но я не Ванга, если что

Нравится Ответить
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

@i.am.daria да я в шутку 😂

Нравится Ответить