румия
rumiya19
румия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какую температуру после прививки сбиваете?

Комментарии

veranika555
Вера·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Можно не дожидаться температуры,на ночь давать нурофен и после прививки ,чтоб легче переносить

Нравится Ответить
zhanna_koneva
Жанна Конева·Мама дочки (2 года)

Такую, от которой ребенку плохо

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если ребенку плохо, то и при 37 могу дать нурофен

Нравится Ответить
aleksa.lis
·Мама сына (2 года)

После прививки можно и нужно, если ребёнок плохо себя чувствует, сбивать любую температуру!

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

От 38.5

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Выше 38

Нравится Ответить
nadezdagrisankina
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Нурофен.

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (2 года)

У нас сегодня температура. Сбивала уже больше 37,3. Но саму температуру заметила когда до 38,5 подскачила ночью.

Нравится Ответить