Бегимай
adil.shaih
Бегимай

Девочки всем привет! Как вы? Перед планированием кто какие витамины пили? И какие эффективные?

2

Комментарии

m.nastya120
Nastya·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Фолиевую, Фемибион1,и немецкие препараты это все с мужем на пару принимали

Нравится Ответить
missx123

Мне гиня эмфетал назначила. Вместе с мужем пьем. Хороший комплекс витаминов. Почитайте состав

Нравится Ответить
z_n..
Z.N·Мама троих детей

Фиолевую и с мужем вдвоем пили витамин А и Е

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки (1 год)

Фолиевую кислоту

Нравится Ответить
1357246
1357246·В ожидании первенца

Простая фолиевая не усваивается - пустая трата денег. Фемибион 1 пила три месяца

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки-младенца

Элевит, фольку, Йодомарин

Нравится Ответить
haufi007
·В ожидании первенца

Фолиевую, беневрон.

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Можно йодофол пить.

Нравится Ответить
sartovayana
Яна·Мама сына (1 год)

Я только фолиевую пила и старалась много овощей и фруктов кушать

Нравится Ответить
ibragimova.6991
🔑·Мама сына-младенца

Элевит и фолиев.кислоту

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Элевит и фольку, муж тоже фольку пил

Нравится Ответить
karisha81
Karisha81·Мама дочки (1 год)

Фолиевая кислота

Нравится Ответить