Татьяна
tany_m
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Девочки,25 мая у меня была вакуум аспирация (неполный выкидыш на сроке 5 недель). В этот же день начались выделения,врач сказала считать за первый день месячных, прошли неделю,и больше до сего дня больше месячных не было. Тесты отрицательные,ничего не болит,могло ли это вызвать такой сбой?

Комментарии

lutecia_m
Марина·Мама двоих (младенец)

Потеря веса могла вызвать остановку цикла.

Нравится Ответить
tany_m
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Вот скоро иду к врачу,надеюсь чем то вызовут его😁

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, прости, по теме не подскажу. (((( но позволь спрошу теья🙄 как ты справляешься с такой толпой погодой? Все старшие по сала и школам или есть няня/бабушка и тд?

Нравится Ответить
tany_m
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Игнат 1 сентября идёт в школу,сейчас все трое в саду,бабушка пока что на даче,но так обычно она помогает,чтобы давать нам с мужем возможность вдвоем по магазинам съездить,или погулять с внуками после садика приезжает) няни нет и не будет)

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сбой видимо произошёл. Надо сделать узи и там все будет видно, пропишут таблетки скорее всего.

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

УЗИ делать , а не гадать

Нравится Ответить
tany_m
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Узи мне сделали в больнице после чистки,все вышло,завтра иду к врачу просто мало ли кто сталкивался

Нравится Ответить