Ксения
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

Стоматит!!! Девочки у кого у деток было?! Чем спасались?? Педиатр назначил, но что-то не очень все помогает😭😭😭Долго лечили?! Как детки переносили?!

Комментарии

daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обратитесь в стоматологию, сыну только там назначили адекватное лечение. Это не шутки

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

У нас был запущенный стоматит! Температура жгла неделю(( ходили в платную больницу: вот что нам назначили: ацикловир- 2р в день именно на ранку! Метрогил Дента -2 раза в день на десна! Метиленовая синь -2 раза в день именно на ранку! И никакие кандиды, мирамистины и Хлоргексидины не помогла, так как у нас был не грибковый, а вирусный стоматит! Поэтому лучше сходить к педиатру, чтоб точно установить какой именно стоматит! А то как я будете лечить не тем чем надо(((( мы потратили почти 8 дней ((( чтоб нормальный специалист назначил грамотное лечение!! И вуаля, через три дня ребенок ожил))) а ещё через 2 дня полностью выздоровел🙏🙏скорейшего выздоровления вам!!

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

Выше писали ещё Панавир! Мы тоже пшикали, так как на фоне этого ещё и горло заболело+ Нурофен конечно от темпы)

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

Наш педиатр назначила генферон свечи, горлышко было красное, тантум и кандид, все

Нравится Ответить
vlasovalilia
Лилия·Мама дочки (1 год)

@ksenya13 наш педиатр из ПК вообще не увидела стоматит!!!! На ОРВИ все смахнула! Вот в платную и обратились!

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (3 года)

Холисал

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

@miss_rusana спасибо большое🙏так переживаю ужас

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (3 года)

@ksenya13, я делала так : брызгала ребёнку рот мирамистином, надевала на палец напальчник , обрабатывала его хлогексидином, на палец мазала холисал и в рот ребёнку

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

@miss_rusana поняла

Нравится Ответить
astafoksana83
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

ничего не помогало, кандид сразу же помог

Нравится Ответить
astafoksana83
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

снять налет нужно

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

@astafoksana83 ага, поняла, спасибо 🙏

Нравится Ответить
astafoksana83
Оксана·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@ksenya13 на здоровье🌺

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я вот купила холисал,его снаружи только мазать?!

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (3 года)

Нам хлорофиллипт помогал и холисал

Нравится Ответить
zsukerka179
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Синька и тетробоат натрия. За 4 дня прошло все

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

Спасибо за отзывы🙏

Нравится Ответить
ya.olya-c
Лёлечка ·Мама дочки-младенца

Кандид для полости рта, метиленового синего раствор.

Нравится Ответить
yuliya_vikulova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Синька аптечная обрабатывать поражённые участки и панавир спрей брызгать, у нас ещё температура была нурофен давала. Прошло за 3 дня все

Нравится Ответить
ksenya13
Ксения·Мама дочки (1 год)

И у нас температура ((((

Нравится Ответить
yuliya_vikulova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ksenya13, давайте нурофен

Нравится Ответить
lyudmilahruseva13
Людмила·Мама двоих (младенец)

Купи синьку в аптеке(зеленка синяя) и обрабатывай))) самое лучшее средство)))

Нравится Ответить