Наталья
tysj84
Наталья·Мама сына (3 года)

Девочки, поделитесь пжлста, где сейчас можно купить купальник, что открыто в Спб? 🌸

1

Комментарии

callmeback639
Maria Maria·Мама двоих (1 год, 3 года)

На ламоде с примеркой, если не подойдёт просто отказываетесь и все

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына-младенца

Пробегада сегодня юникло на Петре, вроде там есть. Точно видела в обувном дешёвый сетевой, блин не помню название...

Нравится Ответить