Анна
annaageeva104
Анна ·Мама сына (3 года)

Девочки добрый вечер! У кого детки нашего возраста они уже обуваются сами без вашей помощи?

Комментарии

milka87
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно. У меня старший с 2.6 уже одевался сам и обувался. Младший в 1.9 обувается сам, но не всегда на ту ногу обувает

Нравится Ответить
yulya39
Юлия·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Обувь снимает сам, одевать не очень ещё может или не хочет.

Нравится Ответить
nk55551310
Наталия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, сами

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (4 года)

В вашем возрасте дочка уже сама обувалась и одевалась .

Нравится Ответить
catss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Конечно обувается сам !

Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

Вообще могла давно, но бывает что даже сейчас приходится обувать😂

Нравится Ответить
nataliia0910
Наталия·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Да, все что без шнурков сама, иногда ленится разбуться, но может и сама)

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Да, без шнурков понятно

Нравится Ответить
inna302217
Инна·Мама дочки (3 года)

Всю обувь на липучках и без ( кроксы, сандали на липучке, кроссовки на липучке, сапоги резиновые) обувает сама

Нравится Ответить
kessyzp
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Обувь без шнурков одевает/снимает . В саду научилась.

Нравится Ответить
olyanaperets
Оляна·Мама двоих (младенец)

Дда

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Смотря что, кроксы и босоножки да, а вот кроссовки ещё сложно

Нравится Ответить
podosochnaya
Натусик·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Может сам. В саду сам ест, одевается, кушает. А дома лентяй,просит помощи.

Нравится Ответить
sa_sv_
Светик·Мама сына (3 года)

Если очень-очень ему надо Кроксы может одеть. Кроссовки нет. Снимает обувь сам....

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет.

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (4 года)

Даже сейчас нужно помогать

Нравится Ответить
silena0306
Елена·Мама сына-младенца

Здравствуйте😊 Мой крестник-3 года ровно, обувается, разбувается сам

Нравится Ответить