Наталья
zvezda72
Наталья ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал мальтофер для поднятия гемоглобина, у вас малыши не срыгивали им? Если срыгивали, то что делали, отменяли?

Комментарии

milashka1839
Наталья·Мама сына-младенца

все было хорошо, когда принимали. прям много срыгивает? кстати, поднять гемоглобин поможет только лекарство для ребенка, через гв никак не поднять,хотя зашкаливать будет у Вас

Нравится Ответить
momnasty
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я даю , правда смешиваю с молоком. Не срыгивал.

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Эти препараты для поднятия гемоглобина могут сбить работу ЖКТ, очень аккуратно нужно!

Нравится Ответить
zvezda72
Наталья ·Мама дочки-младенца

Я принимаю, но видимо бесполезно 🤔

Нравится Ответить
valeria.patalah0107
Валерия·Мама троих детей

Дак вы принимайте сами железо до 100мг сутки и через молоко и у ребенка будет усваиваться

Нравится Ответить