Bronislava
bro_ro_ro
Bronislava·Мама сына-младенца

Мамс, одевает/одевал ли кто-то на малышей 6-7 месяцев(да и вообще на малышей которые пока не ходят) какую-нибудь обувь?

Если да, то какую?

А то у меня ребёнок как босоногий мальчик (конечно же в носочках или закрытых на ножках комбезиках). Может это не прилично уже т.к. вижу иногда деток нашего возраста в обуви?

Комментарии

evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Нет. Пинетки потеплее одевала . Сейчас лето, слипы носит цельные.

Нравится Ответить
nastymams
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
malinkaomega
Галина·Мама дочки (1 год)

Нет конечно! Если ребенок не ходит, закоем ему обувь...пусть ножки дышат 🙃😁🤗

И меньше смотрите на других😉

Нравится Ответить
shaksya
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Ортопед сказал, что пока малыш не пойдёт уверенно сам, никакую обувь не надевать

Нравится Ответить
anunya25
Анна·Мама дочки-младенца

Я не вижу смысла одевать обувь хоть и бутофорскую. Моя дочка носки всегда стягивает с ног, любит быть босиком. Либо носим человечки, чтобы ножка была закрыта.🤷‍♀️

Нравится Ответить
lady.hotuleva

В е прошлое лето гуляли в носках или пинетках тёплых, первую обувь купили сапоги к осени, так как пошла

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С 3х мес одевала мягкие кеды, мокасины и даже сандали, покупала в H&M👌🏼 смысла не , просто ради красоты ( пинетки как то не очень хотелось...)

Нравится Ответить
ars_diana
Zvezdato·Мама дочки-младенца

В холодную/прохладную погоду только. Кеды, слипоны и сандалии :) а так либо босиком, либо в носочках.

Нравится Ответить
av2019
Anna·Мама дочки-младенца

Нам подарили сандалики и ботиночки, чтоб привыкала к обуви, тк год почти зимой, потом не заставить носить обувку, а в чунях уже холодно будет

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Месяцев в 8-9 дочке начала покупать ботинки и сандали скороход, так как на площадке активно гуляли- ходила у опоры, ползала по плошадке, в песке сидела. Сын до года без обуви был

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет, не вижу смысла

Нравится Ответить
oksana.karankevich
Оксана·Мама сына (2 года)

Моксы, атипасы

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bro_ro_ro
Bronislava·Мама сына-младенца

Классные какие) а где такие продаются?

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

@bro_ro_ro, я вк покупала, в группе какой-то

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Носочки только

Нравится Ответить
ket.94
Екатерина·Мама сына (1 год)

Невролог сказала, что до года обувь не нужна

Нравится Ответить
ket.94
Екатерина·Мама сына (1 год)

@elenachka26, мы купили чуть раньше года, так как сыну уже хотелось ходить, дома немножко тренировались, сейчас ходим за ручку на улице, сам ещё боится....

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына-младенца

@ket.94, у нас уже полка отдельная под ботинки в зависимости от погоды) Не ходит - бегает даже.

А в пинетках таких тканевых конечно холодно по земле ходить.

Нравится Ответить
ket.94
Екатерина·Мама сына (1 год)

@elenachka26, мы купили ботиночки и сандали от Ecco, очень довольны))

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Пока не начала пытаться делать первые шаги, не надевала обувь

Нравится Ответить
alya.rayskaya
Аля🤗·Мама сына (1 год)

И мы так же

Нравится Ответить