Карина
karinuar
Карина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, какими менструальными чашами пользуетесь?

Как размер подобрать?)

1

Комментарии

kseniya_kseniya7
Ксения·Мама сына (7 лет)

Lilacup M, вроде устраивает, но хочу попробовать ещё поменьше и возможно другой формы

Нравится Ответить
ladyhelga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь Onlycup, до этого Lilacup. У меня 2-х размеров. L- для первых дней, когда обильные выделения и S- когда выделения заканчиваются.

Нравится Ответить
olenka21223
Ольга·Мама сына (2 года)

Заказывала здесь, 2 размера мне подошел самый маленький(хоть и рожала), удобный кейс, немного жестковатые но мне очень понравились, там не чувствую.

#Aliexpress 334,16 руб. 43%OFF | Менструальная чашка, 2 шт.

ссылка

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама троих детей

Блин себе заказала, надо было M, а я L заказала. M вроде меньше чем L

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына (1 год)

А для чего они ?я что то не поняла 😲

Нравится Ответить
karinuar
Карина·Мама дочки (2 года)

Собирать умершие яйцеклетки 😃

Нравится Ответить