Лилия
8lilek9
Лилия

Здравствуйте! Девчата, иногородние, кто делал ЭКО в Харькове, в кл. Грищенко, подскажите, пожалуйста, где вы жили, когда делали ЭКО? Заранее всем благодарна за ответ.

1

Комментарии

feticova1986
Ульяна·В ожидании первенца

0 (50) 632 68 32 Нина. У нее несколько квартир рядом с Имплантом. Я жила прям на Благовещенской

Нравится Ответить
alina_stalamamoi2020
Alina_stalamamoi·В ожидании первенца

Клиника Импланта есть в Днепре и врачи хорошие

Нравится Ответить
01dnepr11
Кристина·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста, а Вы в Днепре делали ЭКО?

Нравится Ответить
alina_stalamamoi2020
Alina_stalamamoi·В ожидании первенца

@01dnepr11 да

Нравится Ответить
katyusha-katyusha
Катюша·В ожидании первенца

Грищенко, это Имплант?

Нравится Ответить
merry_
merry_·Мама дочки-младенца

Дс

Нравится Ответить
anjel1112
Анна·В ожидании первенца

Мы снимали посуточно квартиру на ул. Ярославская, 21, это в 5 минутах ходьбы от клиники. Удобные и гибкие условия. Есть телефон, могу поделиться ☺️

Нравится Ответить
8lilek9

Поделитесь, пожалуйста, телефоном

Нравится Ответить
anjel1112
Анна·В ожидании первенца

@8lilek9, 0 (97) 400 02 22, если на долго оставаться делают скидку. Я в прошлый раз жила 3 недели, и была скидка минус 100 грн в сутки.

Нравится Ответить
merry_
merry_·Мама дочки-младенца

Ми знімали квартиру в мин році,шукали через олх в основному

Нравится Ответить