Маришка
marina.yaga
Маришка

Девчонки всем приветик! Подскажите кто какие витамин д3 пил?

Комментарии

iren_d
Ирина·Мама сына (4 года)

С айхерба пью

Нравится Ответить
natalueshka
Натальюшка·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Детримакс актив

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

Вигантол в каплях, потом Ультра-Д в таблетках. Эндокринолог назначала.

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·В ожидании первенца

Аквадетрим пила

Нравится Ответить