Елена
lenamamka
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто на ПП, дайте пару рецептов салатов, без сметаны и майонеза.

Комментарии

berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenamamka
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Куча рецептов в интернете

Нравится Ответить
lenamamka
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Серьезно? А как узнать, вкусный салат или нет? Я попросила рецепты, предполагая, что те кто будут давать их, делали сами и остались довольны.

Нравится Ответить
khalyonka
Алена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Может не совсем пп, но вкус огонь...

Нравится Ответить
khalyonka
Алена·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Посмотрите на ютубе салат Ольги Матвесь "Весенний"... За уши не оттащишь)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Заменила уже пару лет как на йогурт греческий 2% и все. Ещё можно выжать лимон 1/2 и 2 ложки французской горчицы и этим заправить салат из свежих овощей 👍🏻

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
katerinkadudareva90
Катерина·Мама дочки (2 года)

Салат, курица огурец, помидор, добрая ложка дижонской или французской горчицы, чуть чуть приправить маслом, соль.... Очень вкусно и сытно получается.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Микс салата, перепелиные яйца, помидоры, огурец,тунец консервированный. Сбрызнуть лимоном и немного оливкового масла

Нравится Ответить
lenamamka
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить