Оля
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)
post image
5

Комментарии

mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (младенец)

Я думаю, возраст, мой раньше очень сильно кидал все игрушки с психу и они разлетелись в щепки, вообще игрушек не было целых, сейчас попустило.

Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Очень надеюсь), она энергичная у нас, бывают дни что я не справляюсь и когда она предоставлена себе-разрушение 😅

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки (1 год)

Моя раскидывает и ломает всееее я жду когда перерастет

Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Должны !))

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

Инициатива 3

ссылка

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год)

Инициатива

ссылка

Нравится Ответить
ya.dodaza
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mariana_detok3, К любым вещам 🙄, вот игрушки все целые, книги не рвёт . Стучать и грызть всё надо 🙈@mary_mamazlato4ki, @mashadeyneko,

Нравится Ответить
mary_mamazlato4ki
maria·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Ну ничего, перерастёт ☺️главное терпения Вам✔️

Нравится Ответить
mary_mamazlato4ki
maria·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Моя тоже никогда ничего не ломала/ не рисовала/ даже листик с дерева не сорвала...я ей объясняю почему нельзя, читаю книги поучительные

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (3 года)

Это не возраст. Моя никогда ничего не сломала

Нравится Ответить