AN
anna46
AN·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста турбазу на выходные дни не больше или куда можно поехать отдохнуть с ребёнком ???

Комментарии

4eshirskayakoshka
Serseya·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Сейчас всё занято везде. Нужно все прозванивать! Узнавать, есть ли места. Тихая гавань, подворье хорошие

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю)

Нравится Ответить