олеся
o.gordova
олеся·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки , хочу домой купить беговую дорожку , у кого есть? Покидайте модельки . Спасибо

1

Комментарии

nataliiaz
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Зачем вам такая дорогая вешалка? Стул лучше справляется

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (младенец)

👍и места меньше занимает

Нравится Ответить
animani
^_^·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить