Катерина
katmi261991
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, делитесь опытом! Посоветуйте мультивитамины или витамины по отдельности для ребенка от 2-х лет с айхерб 🙏 что вообще можно в нашем возрасте? Жидкий кальций пропили зимой, очень понравился 😍 а вообще, кто разбирается, дайте совет по витаминам, в какой сезон и какими курсами что что детям даёте? 🙏🙏🙏

5

Комментарии

yuliya_24
Юлия·Мама дочки (3 года)

Чередуем омегу и мульти

Энимал парад и аналог vitables неплохие)

Если что много детских витаминов есть в наличии 😉

Нравится Ответить
juliko8585
колесник юлия·Мама дочки (2 года)

Мне надо) а чьё производство?

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (3 года)

@juliko8585, Америка)

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Анимал парад пьём. Желейные не внушают доверия

Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yliakovaleva
Ржевская Юлия ·Мама дочки (2 года)

Доча пьёт на постоянной основе витамин д и рыбий жир (жидкий) очень любит 😊 ещё иногда покупаю ей желейные витамины!

Нравится Ответить