Анастасия
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
post image

Девочки! Помогите пожалуйста определиться🙏 Сыну выбираю зимний комбинезон.Что лучше Gusti или Tokka Traibe? Как они идут в размер? И может кто подскажет где сейчас можно их приобрести с максимальной скидкой? Спасибо за ответы и рекомендации 🌹

1

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Если из этих двух, то густи (они четко в размер)

Токка трайб тёплый, но оч тонкая мембрана, я сыну покупаю, потому что ребенок супер аккуратный - не порвёт 😅

Посмотрите рейму, хуппу, лэсси ещё)

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 💐 обязательно)

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (2 года)

Густи вроде считается лучше и дороже. Мы на зиму взяли токку,куртка хорошая,а штаны какие-то бумажные😆 мне кажется,что будут промокать. Почему lessie не рассматриваете? Хорошее качество и цена. Сейчас скидки в дм(если ещё не кончились),посмотрите,можно до 3000 р.взять.

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

О, спасибо 💐 вот про Лесси как то не подумала.

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·Мама сына (1 год)

Конечно густи

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (2 года)

Выбрала бы тот,где больше мембрана

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо за совет,не думала об этом)

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·Мама дочки (4 года)

Tokka

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Вот я тоже к Токка склоняюсь но в инете столько отзывов разных)

Нравится Ответить
sofia.yur.sy
Sofia·Мама дочки (3 года)

@vanj250416 была на осень токка, очень понравилось!

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@sofia.yur.sy спасибо 💐

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне нравится Kiko

Нравится Ответить
vanj250416
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо 💐 посмотрю,как то не рассматривала)

Нравится Ответить